Вот так вот!Вдумайтесь что говорит глава партии Единая Россия!СССР боролся с басмачами эти ребята их завозят кишлаками?+
Ну и проблем нет..нет преступности с их стороны нет унижения русских этими басмачами.. все хорошо!Нет насилия над женщинами.Они там в Единой России с ума сошли ввозить в Россию террористов?Ведя антитеррористическую операцию.Безумцы?Так боятся остатков последних своего народа что хотят нас добить?Ох где ты Стрелков ..на эту банду воров и ненормальных!
Так ведь потому эти ребята и выплыли на поверхность, что СССР прекратил свое существование. Ну, ЕР еще можно понять: при СССР у них бы не было таких возможностей грабить страну. А вот бывшие "союзные братья" - эти не от большого ума так облаивают СССР. При Союзе у них и экономика была крепкая, и промышленность работала, и флоты были свои, и работа была, и зарплаты, а теперь молодежь разбежалась по европам, остались престарелые "лесные братья", которым вспоминается их разгульная молодость.
Путин и его банда проводит политику уничтожения России и русских.
Она просто добивает Россию оканчивая дело Сталина по уничтожению русских
в ДАННОМ СЛУЧАЕ ОПРЕДЕЛЕННО..не кто не думает о народе!
Сталина материли и во время войны солдаты А если ты ссышь это сделать даже после смерти Сталина то ты вообще ч.м.о конченая
Как можно сравнивать басничами всё мусульманское население. И кстати Советская власть не одну мечеть не уничтожила и ислам был никак не запрещён в отличие от православия.
Советская власть уничтожала трудоспособное население России поэтому работать сейчас стало некому
и если азиатские семьи имеют по 10 детей они сюда едут и нам помогают если мы сами не можем нарожать 10 детей в семье
Он говорит ввозили взрывоопасных..ты не понял?
От которых там с ума сходили...
Ты дурачек! Азиаты рожают много детей, но не думают как им потом дать образование, прокормить, жилье и тд
А наши люди думают, не могут позволить себе такую роскошь как дети просто
Не ну а враги то Байден с Обамой!
Да бред молотит старый. Прикольное решение открыть двери РФ для среднеазиатских потенциальных терористов..помощники ептить..
Это глава властной Партии..первой..
васильев это вторая тварь, после володина, в "едоках россии"...
они просто от бессилия забалтывают проблему и продолжают делать что им выгодно.
Так он прям говорит мы пустили массу террористов что бы они чего не наделали в республиках..а мы..а мы кто?мясо которым пожертвовали..все равно сдохнем под управлением таких?
А тут даже твоего маленького умишки не надо, чтобы понять, что России сегодня нужно 7 миллионов рабочих рук, но не простых разнорабочих, потому что такого дерьма у нас навалом из лентяев и глупых вроде тебя, а тех, кто может у станка с ЧПУ стоять и им программы писать. 1 Поэтому в кишлаках и городах Россия строит школы с преподаванием на русском и институты, 1 с тем чтобы они выучились и приехали работать к нам. Ну не могут из власти заботиться о народе, а народу жрать надо и плодиться. 2 Ну а тех бандосов, о которых пишешь ты, так эти приехали на чужие деньги специально, чтобы разваливать Россию изнутри, так придумали СБУ и не сами, и поэтому просто по всем республикам бывшим открыты агентства, и они набирают именно тех, кто готов пожить за чужой счет с условием, чтобы в России получать за каждую драку, за каждое изнасилование или дебош или просто драку между собой доллары, да намного больше, чем ты сумеешь заработать! А России приходится из-за суда по закону об отсутствии приглашения высылать за свой счет тысячами!
НУ а таким как ты за бесплатно заставляют поднимать шум и вой!
Ну да, ну да, это басмачи повышают пенсионный возраст, это они повышают цены и снижают качество медицинских услуг, это всё они ведут страну в цифровой концлагерь и развязывают международные конфликты...
вдумался