Не хочет пить и есть, что делать?

горбатая ггг Ученик (8), открыт 2 недели назад
Это уже давно, ей 40 лет, не ребенок короче. Не хочет пить, кривляется. Не ест, только иногда и очень мало, плюс ей это делать тяжело и никогда не видела как она с удовольствием что-то ест. Постоянно стоит на ногах, и даже не пьет воду(сок и тп тоже не хочет). Что делать? Постараюсь записать к врачу, но вряд ли пойдет. Дайте пока какие-то домашние способы или решения проблемы..
Если что это не потому что она хочет похудеть, она просто не хочет
6 ответов
Arbuz Мастер (1037) 2 недели назад
Это бешенство, серъезно
UtkoGys Мастер (1955) 2 недели назад
Отведи к ветеринару
Nex1c Профи (791) 2 недели назад
Возможно бешенство! Срочно идите в больницу и пусть вам ставят диагноз. Если бешенство то это смертельно в 100% случаях
горбатая гггУченик (8) 2 недели назад
Это уже давно
Nex1c Профи (791) горбатая ггг, Насколько? Если уже несколько месяцев то это не бешенство. Пациенты которые больны бешенством умирают в течении 1-2 недель. Тогда без понятия что это может быть. Может быть что то с психикой или нервной системой. Отправляйтесь в больницу!
виталий котовЗнаток (351) 2 недели назад
да если сразу не обнаружить а когда уже пить не хочешь пора в гроб
виталий котов Знаток (351) 2 недели назад
вы про женщину? ну схорди ко врачу на бешество похоже только уже поздно делай деревянный макинтош помянем