Ну и как вы прокомментируете ситуацию когда сербы плачут по Косово,но лезут в Евросоюз?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
почему они не хотят в СНГ?
Лучший ответ
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
Поведение обычной маленькой нации: мы самостоятельные, потому что мы - НАЦИЯ, но вы нас кормите, потому что нас мало...
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
так все хотят и что бы волки были сыты, и что бы овцы были целы.
Русский волк Гуру (3834) 15 лет назад
прокоментировать что не одни евреи плачут и лезут куда не надо
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
Ну да... нету у них силушки. Трясутся поджилки
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Ситуация примерно такая же, когда люди, не любящие Россию и обгаживающие всё русское, лезут на русские сайты. Почему они не хотят в США? Скучно без нас? )))
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
ни гордости ни самоуважения, они ещё в нато попросятся
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
А они что должны возвести "железный занавес"? По моему они хотят быть просто нормальной страной.
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
А чего лезут ???Кто их ждёт ???
Чего молдоване лезут к Румынии, кто их ждёт ???
Да кому они все нужны .. Кто их кормить будет ...
Думают, халява обломится ??
Это Запад, капитализм ,,
Человек человеку ВОЛК!!!
ЕгорушкаПросветленный (30120) 15 лет назад
Дала бы 5 баллов, если бы не последняя строчка. Просто... бесплатный сыр...
Gosha Искусственный Интеллект (123338) Последняя строчка , Егорушка .. ( меня так иногда друзья зовут ( IGOR )) Применима ко всем ...В каждом человеке живёт огромаднейший эгоист ...
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Земля, землёю, братство братством, а жить хочется лучше.
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
Не мои слова: « Изнасиловали, поставили на колени, а теперь говорят, пойте»
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
а чьи это слова?
Карабарс Мыслитель (6631) Дугин
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Ну так не в Нато же лезут )) Ну, надо же сербам как-то жить.. . Это РФ хорошо, она может никуда не вступать...
RumbaМыслитель (8453) 15 лет назад
Ник какой у вас точный...ВОРОНА НА МОСТУ...
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Затем и лезет, чтобы потом Косово туда не приняли. В ЕС принимают только те страны, у которых нет неразрешённых споров со странами-участниками Евросоюза. А с СНГ у них границы нет сухопутной. Иначе бы давно уже там были.