мужчины способны жить без вранья?

Эллочка Злючка Мудрец (18689), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
black_crystall Профи (961) 14 лет назад
Нет, всегда есть хоть самая невинная и маленькая лож, но она есть. Хотя и женщины не всегда честны!
Остальные ответы
TOMI Просветленный (39433) 14 лет назад
наисложнейший вопрос..))))))))))))))))))))))).... НЕТ нет и нет!!!!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Что-то я в этом очень сомневаюсь...
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
опять мы самые плохие! Эллочка, ты меня ничем не удивила! как всегда мы самые худшие и во всем виноваты! Просто хоть иногда обрати внимание на себя!!!! может и ты тоже не ангел?
Эллочка ЗлючкаМудрец (18689) 14 лет назад
сколько общаюсь с мужским полом, все создается впечатление, что мужчина и вранье - комплект, блин"!!!!
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) я не отрицаю))))))))))))))) мы любим чего нить пообещать и не выполнить ))))))))))))))))))) Но....девушки тоже далеко не идеальны....
Некто Искусственный Интеллект (214659) 14 лет назад
Да! а женщины способны не врать?
Эллочка ЗлючкаМудрец (18689) 14 лет назад
Да. А есть сомнения?
Некто Искусственный Интеллект (214659) Есть и очень большие.
Лина Мастер (1954) 14 лет назад
Мужчины не врут, он просто не говорят правду.
Золотая Лиса Оракул (53770) 14 лет назад
А разве без него интересно?)))
Лапочка € Профи (868) 14 лет назад
нет! это у них наверное в генах заложенно)))
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 14 лет назад
а что надо врать? а я и не знал, взял в голову.
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 14 лет назад
Это я, твой славный котик,
Мягкая игрушка,
Хвост колечком и животик,
Ушки на макушке!

Я люблю, когда по шерсти,
А не против чтобы,
Я люблю тебя, мой персик,
И целую в лобик!

И не надо царапулек,
Помурлычь мне, киска,
Не показывай мне дулю,
Сладкая ириска!

Никакой соседской Мурке
Не трепал я шкурку,
Верен я, как Пенелопа,
Это всё поклёпы!

И Матильде-персиянке
Хвост не отгибал я,
Иностранные гражданки
Разве это бабы?

Ты одна на белом свете
В кофточке-матроске,
На фига мне кошки эти,
Плоские, как доски?

Не заманят меня фрау
Под сирень и ясень,
А с тобою, мяу-мяу,
Я на всё согласен!

Ах, ты, мой любимый персик,
Сладкая ириска,
Я не буду против шерсти,
Не волнуйся, киска!
Андрей Семенец Мыслитель (9375) 14 лет назад
конечно можем, меня Денисом зовут, я не женат, мне 20 лет, жгучий брюнет..)))))
Источник: приветик....))))
Эллочка ЗлючкаМудрец (18689) 14 лет назад
Ну, привет, Денис-жгучий-брюнет! )))))
****Мыслитель (9928) 14 лет назад
Андрюшенька-душенька!! Ты меня превращаешь в маньячку))) В Мир сообщение не могу отправить, в Агент стучусь не отвечаешь...Вот, пришлось через комменты тебя доставать!!)))
че за дела? )) объяснись!!))) рыдаю)))