Благословение небожителей, 2 сезон
Во 2 сезоне благословение небожителей в 4-й серии есть момент, где повелитель ветра сделал замечание Се Ляню, что он вместо выполнения задания играл в кости с Хуа Ченом. На что Се Лянь прикрыл рукой лицо и ответил, что за глупости говорит Цинсюань. и почему у Се Ляня такая реакция?....
в оригинале в новелле ветер подметил,что Се Лянь и Сань Лан во время игры руками соприкасались, и ветерок с издёвкой спросил типа это так теперь играют в кости? (но ведь так нужно было, чтобы ХуаЧен смог поделиться удачей с Лянем). И Се Лянь попросил не продолжать, назвав разговор странным. Почему Се Лянь нашёл это странным? Разве он ничего не чувствовал к Сань Лану в плане романтики?
Только те, кто смотрел, ответьте