как помириться с парнем,если знаешь что полностью виновата?

Mila Профи (948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
чтобы помериться - надо поссориться. если сора имеет быть - надо ее закончить. объяснить причины своих порывов и неодоразумных мыслей, и поклястся что это не следствие натуры, которую скрывала.
Остальные ответы
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Прости меня, котенок, я была дурой.
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
Смотря, насколько близкие отношения, то есть начиная с смс-ки, если не очень, и заканчивая звонком в дверь с бутылочкой чего-нибудь (за примирение) . Главное, чтобы он всё правильно сделал:)
tofik Мастер (1194) 17 лет назад
priznaii svaju vinu i but paei!
Ирка ____ Знаток (395) 17 лет назад
признать вину и извиниться!
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
позвони и самым нежным и самым грустным голоском скажи "прости меня, любимый!
Виталик Гуру (3242) 17 лет назад
Попробуй может он насамом деле простит.
Персона Просветленный (21849) 17 лет назад
Сначала признайся себе, что была не права, а потом и ему. И еще добавь : "Я больше так не буду, честно-честно". Ну и мордашку такую ути-пути.
Ниночка не скажу Профи (653) 17 лет назад
смотря в чём ты виновата??
ну вообще извиниться и признать что ты не права
звтем поговорить по душам
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Не надо было виноватой становится! Почему женщины тупее мужчин?Это я про то что женщины чаще что-то делают по глупости .. особенно блондинки..
Подойди и нежно скажи прости милый,я виновата,я не смогу без тебя жить,а если надо-на колени! скажи ему что при рождении тебя не наградили высоким интеллектом,правда его это отпугнуть может,зато правда! А В СЛЕДУЩИЙ РАЗ СНАЧАЛА ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!!!!
Источник: МОЗГ!