девчонки, а вы бы дали мне по-пьяни?

Прохор Профи (703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Miraj Знаток (483) 15 лет назад
Нет, потом утопишь.
ПрохорПрофи (703) 15 лет назад
нее..я буду хорошим...правда
MirajЗнаток (483) 15 лет назад
Кому ж по пьни можно верить?
Прохор Профи (703) так я-то трезвее тебя буду в любом случае....да я и сейчас абсолютно трезвый...так, что подумай
Остальные ответы
вредная Мастер (2392) 15 лет назад
Нет, ты меня за борт кинешь, в набежавшую волну....
ПрохорПрофи (703) 15 лет назад
да, что вы все заладили....я положительным буду во всех отношениях....даже бить не стану)))
Светлана Мыслитель (5079) 15 лет назад
По пьяни нет, а вот по физиономии - если хорошо попросишь, то возможно...
ПрохорПрофи (703) 15 лет назад
здоровья-то хватит?
Светлана Мыслитель (5079) Если тебе не дают по пьяни,радуйся,что хотя бы по физиономии дадут!!!Тоже внимание!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
тащнит не будет
ПрохорПрофи (703) 15 лет назад
неее..я стойкий