1 месяц назад
Как убрать полосы в geometry dash без включения вертикальной синхронизации? (у меня видюха от интел)
скачал значит недавно заново себе геометри даш, зашел в уровень и увидео на экране полоски которые «разрезают» экран. прочитал что можно поставить верт. синхронизацию, это помогает, но в 60 фпс играть не комфортно. можно ли это как-либо решить без вертикальной синхронизации?
до этого на этом же ноутбуке игра работала нормально, сде то месяца 3 назад. потом несколько раз переустонавливал винду и захотелось снова поиграть в гд, но столкнулся с полосами. помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы