Заполз в категорию "юмор"... Хм... Почему на философии веселее?

Серый Искусственный Интеллект (125005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Я тоже постоянно задаюсь этим вапрозигом...)))
наташка Гуру (4961) 15 лет назад
видать нет чуства юмора....
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
это как в старом анекдоте - родину не выбирают !!!
ржу !!!просто, и правда, тут как-то всё роднее !!!

да и с юмором можно понять практически каждый второй вопрос.. .
только воображение включить.. .
а там все пыжатся.. .
а мы делаем, наоборот, умный вид.. .
никогда не обращал внимание, что умный вид, уже сам по-себе порой смешит !!!
Источник: : )))
***** Искусственный Интеллект (345782) 15 лет назад
А потому что у нас нет узкой специализации. .
Кто во что горазд... выдает, вот и получается ;-))
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
Потому что "заполз" - к нам нужно заходить открывая широко двери и кричать: " А вот и я!!!! "
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Скучно у вас))))) Уж извините)))))))))
МурррКа Гений (51965) Да лааааааадна....Бывает....Хотя... (местА надо знать:) ) Ты "вглуПь" вопроса залезь - там есть такииииииие сКЛАДЫ... Где и волку подруШка найдётся:))))))))
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
я тоже там не могу поймать волны а посмеяться и здесь можно у нас ведь есть прочее непознанное. :)))
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Сережа, а мне сейчас здесь ответили,
что мне с моим вопросом нужно в юмор!!!:)
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
А енто у них нету чувства юмора)))))))))))))))))))))))))))
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) 15 лет назад
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется))
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
да, зашла как-то по ошибке с главной страницы - на вопрос ответила через два комментарий написали.. . или я чего-то не поняла, или зря раздел "юмор" назвали...)
Источник: :-)
леся Мудрец (12421) 15 лет назад
Да хотя бы лишь потому, что мы здесь, на философии " умничать" пытаемся)) ) .А как известно:
"Умное лицо - это еще не признак ума, все самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! " Барон Мюнхгаузен

ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 15 лет назад
Точно и вопросы у них какие то глупые, да и ответы.
Народ сейчас хмурый, на дворе кризис. А философу по барабану.
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
Потому что ближе к жизни?