1 месяц назад
от

Фанаты k-pop, посоветуйте ютуберов, которые реагировали (много) на ваши любые группы.

Нужны ютуберы, которые в большом количестве реагировали на k-pop группы, в основном - мужские (Stray kids, BTS, EXO, B.A.P, GOT 7 и так далее) 😊. Очень хорошо, если путь их реакций был постепенным: первый просмотр, восторг, узнавание, просмотр различных гайдов и челленджей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, я смотрю Byakko.9 9T.n, Alex Sinclair, Avibe, Михаил Судаков, Jordan Orme, Roscoe, Hardcore Reactor, GANGWADE

щас тебе скину короче ютуберов типа reacttothek не тупят часто на строго мужские группы заходят и кайфуют