Как пользоваться годовой подпиской Ibis Paint?

Я скачал приложение Ibis paint X, приобрел подписку на год. Во вкладке аккаунт ввел свою почту, пароль. Программа меня распознала, но все равно была реклама, заблокированы большинство кистей и функций, требуют посмотреть рекламу или купить премиум.

Я перезагружал приложение, удалял и устанавливал снова, вновь входил в аккаунт и ничего.

Так же нажимал на кнопку " восстановить права" и вновь ничего: вертится колёсико загрузки и исчезает сам по себе, опять без изменений.

Зато я знаю, что в гугл плее есть просто Ibis Paint, тоже платная версия, но стоит дешевле.

Что мне делать,?

Купить ещё платную версию самой программы, несмотря на то, что у меня уже оформлена премиум подписка на аккаунте?

Или я что то не так сделал

Помогите пожалуйста, поделитесь опытом

че, взломку скачай и побереги кошелек