СЕРВЕР АТЕРНОС МАЙНКРАФТ

Тарас Тарасов Ученик (167), открыт 3 недели назад
Хочу загрузить свою карту на сервер, но атернос ругается что она весит больше 1гб как можно обойти это?
5 ответов
Сергей Артамонов Мыслитель (5580) 3 недели назад
Никак, только Платным Хостингом
Алёна Богданова Профи (875) 3 недели назад
ну просто разрежь карту на куски и загрузи по частям вот и все типа)))
Egor Solodovnikov Ученик (145) 3 недели назад
Загружать свои отдельные карты можно только с хостингом платным бро и не советую делать на атернос если хочешь просто чтобы с друзьями поиграть тада оке,а если для других людей тогда бери хостинг потому что на атерносе сервер выключается каждые 2 часа и его надо включать а за бота для атернос банят
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Мыслитель (6081) 3 недели назад
Никак, только использовать нормальные хостинги. Логически подумайте - Ваш мир загружается хоть на удалённый, но на жёсткий диск. Всё стоит денег.