Обязателен ли тест на чувствительность для мастера?

Арина Соснина Ученик (12), открыт 3 недели назад
Если он например работает с препаратами для химической завивки
3 ответа
Искусственный Интеллект (173101) 3 недели назад
Это как чувствительность мыши оч важно!
Сара Файзуханова Ученик (182) 3 недели назад
Тест на чувствительность у мастера обычно обязателен, особенно при работе с химическими средствами, чтобы исключить аллергии и защитить клиента. Даже если раньше не было реакций, лучше пройти тест, чтобы избежать возможных проблем и обеспечить безопасность процедуры.