Скажите, почему скорость высокая, а открывается все медленно?Что делать?

Кира ГОстева Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
Тоесть, Вы хотите сказать что скорость открывания дверцы шкафа быстрая, а сам шкаф отерывается медленно? Хм, интересно, интересно. А петли не пробовали смазывать? Кирочка, ну Вы бы это, уточняли бы вопрос. Скорость чего? В инете, при работе на компе в OFF-LINE (ой простите, больше не буду таких слов писать) . Если в инете и везде, то либо браузер тупит, либо пора меня провайдера, если на отдельных сайтах, то либа такие сайты идиотские, либо серваки перегружены. А уж про сам компутер, я вообще молчу, тут места не хватит все проблемы описывать...
Остальные ответы
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 15 лет назад
у всех так - сайт отстой
Sauron Гуру (3247) 15 лет назад
Конкретней, скорость чего высокая, проца, оперативы... ?
И что медленно открывается, папки, программы игры?
Вопрос практически не понятен, но исходя из него, скорость открытия может маленькая, если не установлены дравера на мать или вирусики у Вас копошатся!
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
может оперативной памяти мало.. или нужно комп почистить от накопившейся информации..))) кэш браузеров почистить..
Brekon Мыслитель (6072) 15 лет назад
У меня нормаль. Меняй провайдера.
Анна Мастер (1600) 15 лет назад
Ну не информативный вопрос у вас! Укажите какое у вас подключение к интернету (Wi-Fi, или у вас локальная сеть. прочее) , укажите вашу скорость -может у вас 128кб. с :D и вы считаете что это быстро! Больше информации и тогда люди вам помогут :)
Сергей Бобков Гуру (4174) 15 лет назад
Уменя из-за программки utorrent такая проблема. Либо при скачивании файлов, скорость падает.
Лёха Знаток (498) 15 лет назад
От компа тоже зависит, оперативной памяти ( у меня нет проблем т. к. собрал месяц назад всё по пследнему слову - процессор i7 quadrocore и всё остальное к нему) . И антивирус тоже может тормозить. И согласен - тяжеловат сайт, но не отстой - это точно!
Чак Норрис Мастер (1048) 15 лет назад
У меня счас Download Master отбирает около 99% канала. И, конечно Internet Explorer жутко долго все открывает. А вот умничка Opera AC просто летает....