как вы считаете мультики для детей сейчас лутчше или хуже стали снимать?

кошка Гуру (2690), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4502) 15 лет назад
хуже - много крови и ругани!

дк
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
лучше: ) но я всеже скучаю по рисованым от руки мультфильмам
Brekon Мыслитель (6072) 15 лет назад
По моим наблюдениям, детям очень нравяться старые совдеповские мультики
Julia Гуру (3751) 15 лет назад
Диснеевские варианты хорошие, но все остальное УЖАС!! ! с отрыванием башки, с кровью! с непонятными существами! чему они их научат! только жестокости!
Tabiti5 Гуру (4152) 15 лет назад
анимационные мультики это здорово, однако там персонажи не наши.
Знаете как фрукты и овощи рекомендуют есть своей полосы... .
Вот так и с мультами лучше своё смотреть
Cyrex Ученик (231) 15 лет назад
Хуже, сейчас они как правило намного примитивней и не такие "добрые".
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Их стали снимать несколько раскрепощённее и разнообразнее, жаль, однако, что это разнообразие, подчас, достигается за счёт мусора, который раньше бы отмели.
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 15 лет назад
по качеству лучше а по сюжету - не знаю или заводить вообще детей
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
очень много прикольных полнометражных мультов Мадагаскар, Ледниковый период и т. п. но есть и дыбильные - просто не для нашего понимания, ведь не всем нравится абстракционизм, многие балдеют от классики, короче о вкусах не спорят.
Tanya Гуру (3428) 15 лет назад
после мультика Хортон.. я вообще в шоке ..меня он может и посмешил.. но он расчитан на детей ..а мультик какой то психоделический ...или тот же самый Игорь... я за наши советские мультики
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
Конечно снимать мультики стали значительна хуже.. . вот вы смотрели мультик про Федота Стрельц, удалого моладца по произведению Леонида Филатова.. . ну это же просто ужас тихий.. . меня сын постоянно спрашивал, про глазатых и носатых чудищ на экране.. . Но это наши снимают.. . Американцы на 3D эффекты нажимают у них ещё можно смотреть, качественно всё сделано.. . но сюжет тоже не важный! Мне кажется хуже стали всё делать для детей! Приучают их к ширпотребу !
Lev Профи (936) 15 лет назад
Лично я люблю советские мультфильмы. А то что снимают сейчас иногда даже невозможно смотреть