Интерсно....а наши девки довольны тем что им дали выбор?...мы(русы) поди от всех "шлюх по жизни" уже избавились.

coca-cola Мастер (1347), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
все бабы бляди
(поянение: блядь - это та которая даёт всем кроме тебя)
ИринаПросветленный (27036) 15 лет назад
А ваша мама женщина или мужчина?
ИринаПросветленный (27036) 15 лет назад
Пардон. не прочла пояснение =)
Дмитрий Дмитриев Мастер (1223) 15 лет назад
Так новые постояно подрастают.
анна краснова Просветленный (33876) 15 лет назад
Не было бы похотливых мужиков, не было бы и шлюх. Сугубо по рыночному: спрос рождает предложение. Сами высокоморальны?
Я Я - головка от **я
свой. Гуру (3292) 15 лет назад
от шлюх ни одна страна еще не избавилась и не избавится.. тем более Россия..
Кока Профи (855) 15 лет назад
Так вы же мужики сами делаете баб блядями, а без вас ни как не получится, у вас же если в штанах зашевелилось, то мозги в полной отключке.