1 месяц назад
от

Почему если почитать СМИ наши, то складывается впечатление, что главный наш босс - это Трамп?

Обсуждают что сказал и как сказал Трамп, что говорят и пишут его клерки. Наши хватаются за каждое слово и запятую. Мусолят, аж кушать не хотят.
Наши трубадуры мусолят сделку. Какое противное слово " сделка". Нам предложили сделку, и мы ухватились и жаждем её..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вам на Украине виднее

Естественно. Президент Америки = хозяин мира. Для Вас это тайна что ли?

Никто в мире так не переживает за Америку как россияне. Парадокс!

это политика, так надо

Подчиненные ВСЕГДА хвалят хозяина. Вы что с ЛУНЫ?