1 месяц назад
Почему если почитать СМИ наши, то складывается впечатление, что главный наш босс - это Трамп?
Обсуждают что сказал и как сказал Трамп, что говорят и пишут его клерки. Наши хватаются за каждое слово и запятую. Мусолят, аж кушать не хотят.
Наши трубадуры мусолят сделку. Какое противное слово " сделка". Нам предложили сделку, и мы ухватились и жаждем её..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вам на Украине виднее
Естественно. Президент Америки = хозяин мира. Для Вас это тайна что ли?
Никто в мире так не переживает за Америку как россияне. Парадокс!
это политика, так надо
Подчиненные ВСЕГДА хвалят хозяина. Вы что с ЛУНЫ?