Скажите русские, если место Путина займет адекватный либеральный политик, вы позволите ему остаться на ещё один срок?

Власть разлагающее влияет на психику. В развитых странах не просто так ставят ограничение на президентский срок.

Путин и есть самый адекватный и либеральный политик. А вы своего наркомана и вора еще на один срок на Украине хотите?

Искусственный интеллект

Либеральные не пройдут!Только русские!

Кто то типа "Меченного", или Е.Б.Н? Не дай Бог.

Если место Путина займёт адекватный либеральный политик Медведев, а место Нарышкина Кадыров, то такие как ты, гниды, сгниют в подвалах Лубянки.

либералы?...демократы? ...да не дай Бог

Если адекватный, как Путин и продолжатель его политического курса - укрепление России и Ее суверенитета , то почему на один срок - пусть работает дольше.

Фамилию назови для начала

А давайте ЭКСПЕРИМЕНТЫ над государством оставим как нибудь на другие времена, например на никогда. Вон соседи мэр столицы боксер, президент комик, у меня нет слов чтобы описать глубину где мы сейчас находимся

какие эксперименты?

Главное чтобы он был русский, и без примесей еврейской крови.