Ну наконец, заждались новостей. А Адамчик занял третью высокую должность.
Уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину за неделю увеличился на 1 п.п. и составляет 80%, 81% опрошенных граждан страны считают, что он работает хорошо. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение", проведенного с 18 по 20 апреля среди -----1,5 тыс----- россиян.
https://tass.ru/obschestvo/23780137 Надеюсь опрос был не в офисах ЕР.
Наверно как и на этом сайте, все кто не за, тех блокируют. Дожились, как в концлагерях.