А вам нравятся эти женские глаза?

Безмолвный Странник Ученик (57), открыт 2 недели назад
Взгляд этот меня чем-то очень зацепил, есть для меня в этих глазах какая-то загадка, мудрость и светлая печаль.. Нравится ли это вам?
4 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (474436) 2 недели назад
Это красивые синие глаза. Такие бывают, когда пигмента в глазах прямо вот совсем мало.
Никакой мудрости я у этой молодой девицы не замечаю, и печали тоже. Обычная девчонка.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133424) 2 недели назад
Вот нахрена кормить спамера ответами?
ПыСы: прЮвет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858638) 2 недели назад
надо бы ей щитовидку проверить.
ну и вам не помешало бы что ни будь принять антитролльское.
что бы не множить одинаковые посты.
юра шот Просветленный (24003) 2 недели назад
а что за удовольствие повторять вопросы ? Не , ты расскажи , может мне тоже таким заняться , а я не знаю в чем тут удовольствие !