Какой антивирус посоветуйте?

0123DA Новичок (0), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrej Martin Гуру (4356) 15 лет назад
NOD32-4, когда стоял никогда не подводил.
Остальные ответы
Хороший Человек Высший разум (120327) 15 лет назад
Качество работы антивируса я подразумеваю как способность вовремя вылавливать наибольшее число вирусов и быстро блокировать их работу.

* Касперский Kaspersky Internet Security, это антивирус с сетевым экраном и блокировкой любых действий на компьютере. Простой антивирус Касперского это другая программа и в сто раз хуже, нужна именно Касперский Kaspersky Internet Security, от Касперского.

* DrWeb Антиспам-антишпион - тоже самое что и Kaspersky Internet Security, но нет блокировки по IP и функции файрвала, но работет быстрее и ловит вирусы на лету как и Касперский - очень надёжный антивирус.

* Остальные менее надёжны, как показало время и проверки.

* Сам я пользуюсь много лет антивирусом DrWeb, потому что мне не нужно блокировать шпионские IP и не нужны сложные фукции типа Файрвала - мне главное чтобы не тормозила работа компьютера в целом.

Удачи!
(с)

Tony niga Ученик (247) 15 лет назад
avast! очень настоятельно рекомендую
Я Мастер (1525) 15 лет назад
Eset Smart Security ™ , очень удобный в своем деле.
Источник: Я
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
У меня NOD32 стоит, полная версия для интернета.. . не грузит систему, ловит всё замечательно.. . качественно.. . проблем не возникает.. . рекомендую !
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Купленный лицензионный...
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
каспера ставь... в принципе.. нет большой разницы... аваст тож не плох.... только сканер добавь.. DR-WEB
и немного вздохнеш..)
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
Лучший антивирус - тот, который каждый день обновляется, нет проблем с гибелью пиратских ключей.
Если денег не жаль - то лучше купи. А я уже 3 года юзаю AVAST HOME FREE.
Чак Норрис Мастер (1048) 15 лет назад
Eset smart security можно и купить, а можно и каждую неделю ключики на него искать...
ххх ххх Ученик (163) 15 лет назад
Не важно какой главное: лицензия, каждодневные обновление, фаервол и грамотная настройка.