Вконтакте, интенет, доступ к аккаунту
Ситуация такая:
У меня есть две страницы в вк. Одна фейковая. Оригинальная страница была привязана к моему номеру, фейковая к номеру мамы. Недавно мой фейк акк взломали, я сменила номер телефона на свой....поменяла пароль. По итогу к двум страницам привязан один номер (ну или па суте....щас оригинальная страница вообще без номера??) Я не могу зайти на свой ориг. Что мне делать, что предпринять, чтобы не лишиться акка? Или прощай страница вконтактиточкару???? Я в отчаянии хз че делать помогите люди добрые я тому кто поможет картинку нарисую
В этом случае напиши в тех.поддержку support@vk.com
ну слушай попробуй восстановить через вк поддержку им объясни ситуацию и успокойся все будет нормально)
бро забей в поддержку вк объясни ситуацию они там помогают если норм напиши им быстро