Я опять наелась на ночь...Как с этим бороться????

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
solnishko Мастер (1605) 15 лет назад
Надо днём побольше кушать, тогда вечером будет легче устоять и ещё не ложиться поздно спать. Чем позднее ложишься, тем больше кушать хочется.
Остальные ответы
тая сигитова Профи (735) 15 лет назад
никак с улыбкой на лице заснуть и дать себе обещание что больше никогда на ночь не будешь есть =)
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
а в чем ты видешь проблему.... организм требует.. нельзя отказывать..)))))))))))))) )
тож мне.. навела на аппетит..))))))))))))
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Такая же фигня.... Обкушалась... еще и сладостей))
Таньчик Мастер (1736) 15 лет назад
зато теперь еда сниться не будет)))
Витёк Трусов Знаток (306) 15 лет назад
если не поесть то все равно проснетесь от голода!!!! это нормально, если я не поем перед сном то проснусь ночью от того, что хочу есть и буду есть! и вес не меняеться!!!!:)
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Просто научись по раньше ложиться спать
Алекс Роотс Мыслитель (7001) 15 лет назад
Кода согласишся, созреешь для другова....