Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы будете огорчены когда умрет Горбачев ?

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
14
33
Комментарии
КарабарсМыслитель (6631) 15 лет назад
Просто возмет и умрет, конечно буду огорчен
CREATOR-00Просветленный (24213) 15 лет назад
он не умрёт - он сдохнет!!!!
вместе со своей роднёй до 7-ого колена...
да будет так!!!!
Дмитрий ШостацкийМыслитель (9925) 15 лет назад
Буду плать - над бездарно прожитой детской жизнью Да как можно огорчаться об смерти человека который ввёл в РОССИИ сухой закон Который объявил капитализм забыв при этом закрыть коммунизм? Написано ночью, пьяным и злым (за окончание приношу извинения интеллигенции) Мне говорят - не сыпь ты соль на рану Но, я специально, перед сном, её перчу Чтоб, не забыть парней, отдавших жизнь Афганистану И пацанов, тех, что погибли за Чечню Возьмите себя в руки – Кремля жители Ведь на войне - не нефть, а кровь течёт Её, в бокалах, вы, уже в достатке выпили Настало время, за детей, назначить счёт Народ наш терпеливый – это точно Мы перестройки пережили виражи Но силы кончились, менять всё надо срочно А если нет, готовьте в морге стеллажи Всё! Надоело! За копейки, в кровь рвать руки И видеть, как жиреет сволота Когда в России - русских бьют от скуки А мразь приезжая НАС называет – “лимита” Я не нацист, но есть предел – ей богу Ну, сколько можно, в позе “рака”, нам стоя