Кто за УК шарит?

Пока я (16 лет) и мой друг сзади (13 лет) ехали на мопеде, нам перегородил дорогу мужик, он столкнул нас дороги и начал предъявлять что мы тут катаемся, ударил по шлем когда я был в нем и толкнул на земля что я ударился спиной.
Что ему будет?
(немного сократил но основу написал)

Нельзя вдвоем кататься до 18 лет и получения прав

Ничего ему не будет. 6.1.1 КоАП и всё

ну тут причинение вреда здоровью раз он толкнул тебя на землю и если он повредил тебе шлем то порча имущества. Без например видео-доказательств вряд-ли что этому мужику будет т.к его вину так будет доказать сложно

Начало воодушевляет