3d max что то с перспективой случилось

Peace_Oh_Peace Мудрец (15287), на голосовании 15 лет назад
что случилось(((
Голосование за лучший ответ
Михаил Тоцких Мудрец (13242) 15 лет назад
Ниче не случилось )))) Угол камеры слишком большой сделали. Уменьшайте (в нижнем правом углу интерфейса кнопочки, там же где увеличить/уменьшить окно проекции - четвертая справа кнопка)

Или создайте камеру из того вида который в перспективе ctrl+c и в modifications - задайте ей нормальный угол - 28-35° но эт уже по месту.