Девочки...неужели для Вас измена действительно так НЕпрощаема?? Это Проблема?? Он ведь возвращается к Вам....

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Обьясните пожалуйста....чито-то я не догоняю....
Лучший ответ
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
лично я прощу, главное что бы он ее в дом ни привел и не представил как свою троюродную сестру))
SMПросветленный (38422) 15 лет назад
Дароф!..))
Я - внучатый племянник дяди дедушки твоего троюродного брата по матери!..))
Или по матери - уже лишнее?..))
Чёта сам запутался!..))
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 15 лет назад
Я не верю своим глазам!! ! СПАСИБО ТЕБЕ ДАША!!!! может теперь хоть до кого то дойдет это ))))
вредная Мастер (2392) 15 лет назад
Конечно нет. Это не проблема, это точка.
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Че за бред.. .
вот вцепилились за измену...
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
А зачем он мне нужен после измены, нашел лучше чем я, пусть идет к ней, я отпущу. Значит я его в чем то не устраиваивала..., а вторая измена.... это уже для меня много.
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211790) 15 лет назад
а потом опять изменяет, и снова возращается.... первые пять раз тяжеловато, а потом на такие мелочи даже внимания не обращаешь. Главное не расстягивать первые пять раз.
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Дашуль, БУ уже как-то несерьезно, понимаешь?
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Измены как таковой не бывает.... Чем отличается мысленная от физической? Есть отсутствие ценности и уважения. Это совсем другая история))) .
Софья Мастер (1176) 15 лет назад
Скорее женщины смиряются с этим. Ведь если это муж, дети общие, быт налажен, Иначе-развод, поиск нового мужчины. И не факт что будет лучше. Хотя если еще мясом не приросла, лучше расстаться. Потому что НЕ ПРОЩАЕТСЯ и НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!!
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308) 15 лет назад
Между нами девочками
Как говорила моя бабушка
Х. й на Х. й менять только время терять....))))))) )
Это я так просто... не втему...
АМАЦИЛИЯ ПАЧЧИНИ Мыслитель (6283) 15 лет назад
Можно простить. но вот если с болезнью какой-нибудь вернется-не видать ему пощады! отрублю..