Взрослики,с кем из участников проекта вы бы хотели провести не только вечер, но может быть ещё и попить кофе на утро?
Ограничиваю выбор до двух участников,плюс отвечающий .)))
Ксюхе и хирургу отдельный пламенный привет,если вы это читаете.)))
Мой капитан, тебе утром капучино или эспрессо?)))

Я Киру хочууу
23! нормально вспашем сначала мой огород, потом его.
потом позвоню 1,2,3,4,5,6,13,14,15,16,17,28! затоплю баню!)))
11го попрошу довезти 3 ящика шампанского)
25го и 12го попрошу проследить за нашим шабашем(на всякий случай)
прастити, кофа не будет!)
остальных боюсь о чем-то просить - плохо знаю)
Блин, вот двое - это не интересно: гулять так гулять: так, чтоб табак, коньяк, караоке, веселуха, позитивчик и пусть все завидуют!))
И тогда чтоб утром явно не кофеём отпаиваться пришлось))
Хоть не в стогу?
А можно всех посмотреть?
мне кроме Ксюши никого нельзя, а то придёт мне чапалах даст...)