Помогите поднять фпс в раст

Михаил Исаев Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Я уже задолбался чтото выдумовать всё в пк поменял в расте мало фпс как его увиличит и дайте пвп настройки у меня пк rx 580 4gb xeone3 1270v3 16gb ram
3 ответа
mengele Знаток (490) 1 неделю назад
Заменить комплектующие
Михаил ИсаевУченик (81) 1 неделю назад
менял
mengele Знаток (490) Михаил Исаев, на более производительные
Illa Hilton Профи (676) 1 неделю назад
убери все эффекты включи низкие текстуры и обнови дрова для видяхи фпс взлетит
Максим Хазин Знаток (344) 1 неделю назад
вообще, либо скачивать моды на оптимизацию, ставить настройки на самый минимум, а самый лучший способ, собрать новые и более мощные комплектующие