Про набор веса
Без шуток, Возможно ли набрать 5кг мышц за 1 год тренируясь только с собственным весом? (Турник, брусья, анжуманя, приседания и тд) просто особо не хочется тягать гантели, тк мне 15 всего, но набрать пару кило мышц хочется
50 пончиков съешь и тебе уже ничего не нужно будет
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о квантовых орбиталях
анализирую далее
да набрать возможно пару кило мускулатуры в упражнениях со своим весом но при помощи утяжелений в виде специальных жилетов (без них никак)
улучшится лишь АТФ выносливость мускулатуры а не объём
рекомендую свой список упражнений воркаута
отжимания на брусьях
подтягивания на брусьях
скручивания на брусьях
приседания сольно
ступни сольно
5 подходов 10 20 повторений через день
5 кг мышц сомнительно. 5 кг веса возможно. в 15 ты еще растешь
К тому же турники и брусья могут развивать далеко не все мышечные группы. Приседания со своим весом вообще околобесполезны.
Наилучший вариант это тренажерный зал
Мышц или веса.?различаются в три раза.
У тебя сейчас своего гормона роста много, как у спортсмена, который его колет. Надо ложиться не позднее 23, и крепко спать с 24 до 3, гюостальное гормон сам сделает. И ещё не есть на ночь