Время игр
+4Лаги в Бимке
Раньше я играл спокойно в бимке было с трафиком на большой карте 100+ фпс сейчас же с 0 траффика на пустой карте фпс 2-3 и именно при запуске карты в гараже и в меню стабильный фпс и не лагает захожу на карту 59+ процессов бимке в диспетчере задач ЧЕ ДЕЛАТЬ я пытался и бимку удалял и машины удалял и проверял бимку в стиме ничего не помогает
Дополненработает только в сценариях в свободной игре лагает жоска

и ведь растет гад

мин графика пустая карта
ой не то

мин графика пустая карта

опять же таки мин графа пустая карта
брат попробуй удалить всякие моды или обновить видюху может конфликт какой стоит)))