Из-за чего может быть лишняя кожа?

Здравствуйте! Эта проблема появилась около 7 месяцев назад, я никогда не была в большом весе, максимум с которого я сбрасывала это с 73 до 67 кг. Мой рост 180 см. Ни спорт, ни дефицит калорий мне не помогают, живот уже достаточно худой, но вот эти "волны" все равно есть и именно там, где я отметила на картинке. Что с этим делать? Как от этого вообще избавиться? Что это вообще? От чего могло появиться

планка помогает

исправьте осанку для начала, проблем с жкт нет? пальпировали живот? ничего не болит? может кишки обвисли... или матка...

Из-за лишнего веса?