Странное поведение соседки пожилая в процессе разговора не однократно как бы невзначай дотрагивается до моей руки .

Алеся Соколова Ученик (155), закрыт 2 недели назад
Что это может значить после этого у меня странные мысли может она вампирит меня ?
Лучший ответ
Братья и Сестры Просветленный (42293) 2 недели назад
,лапает вампирюшка )
Алеся СоколоваУченик (155) 2 недели назад
Спасибо за ответ именно так я и подумала ! А что делать после всего этого подскажите пожалуйста ?
Братья и Сестры Просветленный (42293) Алеся Соколова, почему после ? , избегайте прикосновений сразу ! , не надо стесняться ! , такие персонажи сами не понимают своё поведение .., они одержимы маразмом под влиянием сущностей ... Просто присекайте , убирайте , не давайте , отходите на дистанцию ....
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1893817) 2 недели назад
Энергии стягивает
Спасибо как себя обезопасить от этого ?
Sheri Sheri Мудрец (18426) 2 недели назад
Энергию тянет, может и здоровье
Спасибо за ответ!
Sheri Sheri Мудрец (18426) Алеся Соколова, Вам лучше защиту поставить
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (101068) 2 недели назад
А глазки не строит?
Улыбается и пытается казаться хорошей
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (101068) Алеся Соколова, Значит Вы настолько очаровательны, что она устоять не может....
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (112294) 2 недели назад
А я вот тоже не люблю когда меня трогают, особенно люди пожилого возраста
И мне неприятно
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (112294) Алеся Соколова, у них энергии мало,такое ощущение что восполняют