Посоветуйте подработку в интернете (кликеры, просмотр рекламы) без скама которые

Алексей Калинов Ученик (99), открыт 2 недели назад
6 ответов
Недоступные в РФ игры Steam Просветленный (23731) 2 недели назад
там такие копейки что бутылки собирать выгоднее
Алексей КалиновУченик (99) 2 недели назад
хотя бы на сигареты
Алексей Калинов, не наберёшь
꧁Tester꧂ ︎ Просветленный (21653) 2 недели назад
А ты готов там работать? В принципе могу рефералку дать на сайт где сам когда-то примерно рубль поднял. Правда там минималка на вывод сейчас стала 500р, а было 100 тогда. Напиши тг.
Emelda Botkin Знаток (262) 2 недели назад
щас таких почти нет кликать и смотреть рекламу долго и мало платят лучше что-то другое ищи
Alex Ivanov Просветленный (24863) 2 недели назад
А смысл?
Чтобы за час работы получить 5-10 рублей?
Серг Дегтярёв Гуру (3792) 2 недели назад
Это практически бесполезно, за день можно заработать 50-100 р., но их хрен получишь.
Быстрее насобираешь на остановке у людей по 10 р., типа "на билетик до дома не хватает"