Извините за вопрос,тов. верующие. Но! Если мы созданы по образу и подобию, то у Бога тоже есть либидо. Кого трахает Бог?

С. Н. Просветленный (35018), открыт 2 недели назад
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
ОмичИскусственный Интеллект (296482) 2 недели назад
Ты по себе не суди о других, Мачо.
Дима КосиновПрофи (858) 2 недели назад
Подобие в том, что каждый сам творец своего мира. (который обвиняет Бога в своих проблемах хех)
ХомякОракул (52483) 2 недели назад
В разуме нет секса. В сексе нет разума. А Бог Один. Он не размножается.
ЗодчийОракул (79807) 2 недели назад
Глупец, мы созданы по образу и подобию Творца Вселенной, умением творить и созидать, создавая материальные и духовные блага.