Всё ещё проблемы с интернетом

Я недавно нашёл вопрос который полностью соответствует моей нынешней проблеме

"я недавно обновил тариф(увеличил скорость инета), после этого перестало заходить в любые игры вообще. Браузер и тд все такое работает нормально, как только захожу в любую игру где нужно сетевое подключение он просто не устанавливает соединение. При этом если впн врубать то все работает и соединение он устанавливает"
Плюсом добавляется то что если раздать с телефона, то всё так же не работает.
Ещё добавлю что большинство сайтов у меня не грузят, за исключением популярных по типу майкрософта или стима, в них всё нормально.

Куда обратиться с условием если мастер приедет, он просто будет втыкать и ничего не сможет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше позвонить в тех.поддержку, и уже с ними разговаривать. Тут роутер возможно настройки сбросил, или тебе могли тариф не повысить, а снизить. Позвони сначала в т.п, и уже потом вызывай через них мастера

бро у меня такая хрень была просто сбрось настройки сети или позвони своему провайдеру пусть ковыряются

РКН - дети шл юх

ростелеком контора хороших людей

А дети Африки всё голодают ) ...