Вопрос психологам:как думаете-если нижняя губа-сковородником(как с бигуди снята)-то хозяин её -человек с закидонами?

мурлышка Искусственный Интеллект (105636), закрыт 2 недели назад
соклько не видела таких сковородников-все с тараканами(((((
Лучший ответ
[На своей волне] Высший разум (133274) 2 недели назад
мурлышка,
Порой внешность лишь отражение внутренних бурь. Но судить душу по губе — всё равно что измерять океан чайной ложкой....
Остальные ответы
Викторович Просветленный (34330) 2 недели назад
Да нет, ты просто сама это придумала и теперь у тебя сбывается
мурлышкаИскусственный Интеллект (105636) 2 недели назад
ну хз-обоего пола видела залупистых со сковородником
Викторович Просветленный (34330) мурлышка, не все залупистые со сковородником. И не все со сковородником залупистые. Если ты понимаешь о чем я
прпр Оракул (64368) 2 недели назад
губы что ли закатали?
вот и объясните нам как оно
Сергей Михайлович Оракул (63825) 1 неделю назад
?Ты о палавой губе, кажЫы
мурлышкаИскусственный Интеллект (105636) 1 неделю назад
ну тебе виднее())))))-нижняя половая губа...