❤️Почему вы не перестаёте шутить❓️

ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (999090), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (183101) 2 недели назад
Я счастлив, потому что предпочел смотреть на вещи, которые делают меня счастливым, и тогда мои глаза схватывают их забавные грани, и я смеюсь. Я говорил тебе это уже бессчетное число раз. Всегда следует выбирать тропу с сердцем для того, чтобы быть в лучшем для самого себя положении; может быть, тогда можно будет всегда смеяться.

Дон Хуан
Остальные ответы
Богдар.. Мыслитель (9157) 2 недели назад
Постоянный стояк.. на Это "прелюбодействие" ! ;))))
hurdy gurdy Мудрец (17011) 2 недели назад
я и музон не перестаю слушать))

Петровича судят за хищение кирпича на стройке.
Судья:
- Обвиняемый, что вы можете сказать в свое оправдание?
Петрович:
- Ваша честь. Я, как не включу новости по телевизору, все говорят: генерал украл, губернатор украл, мэр украл, депутат украл. Я подумал, что всем можно…
- Скажите, Холмс, как отличить умного человека от глупого?
- Это - элементарно, Ватсон, умный не задает глупых вопросов.
свежачок -

Богдар..Мыслитель (9157) 2 недели назад
Спасибо Харди за Клип, напомнящий мне о той Молодости, которая не забывается..)))
"Скотч" - Это было нечто Невероятное в далёком 1985 -м! :)
Хороший клип..!!! ;)
hurdy gurdy Мудрец (17011) Богдар.., да.. известная тема!!
Василий Горин Знаток (378) 2 недели назад
Позитивная шутка, поднимает настроение у других.