Мужчина всё начинает первым... это же правильный подход, как Вы считаете?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (304504), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Разуваев Оракул (55412) 1 неделю назад
Начинает, если Женщина сделает выбор в его сторону.
Остальные ответы
Wolfwood Искусственный Интеллект (112101) 1 неделю назад
Нет=) Это приведет к тому, что он первый и уйдет=)) Так как не будет видеть инициативы в отношениях:D
~$ Милф Hunter $~ Искусственный Интеллект (175827) 1 неделю назад
не правильный если нет расположения к нему Женщины нечего и лезть в пекло
Елена Профи (641) 1 неделю назад
Для меня правильный)
кот баюн Искусственный Интеллект (284189) 1 неделю назад
в дом пропускает женщину первой ,это на тот случай если там бандиты
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521891) 1 неделю назад
Ага,, и расстаётся первым,, утром просто сбежать и все
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (140235) 1 неделю назад
Это как в танце) Мужчина всегда ведет)
И это не всегда правильно, хотя ставить вопрос о правильности -- тоже неправильно))... Бывает, что женщина выбирает и берет вожжи в свои руки... что тут плохого)
Хотя, может, имелись в виду не отношения, а, например, совместное вскапывание грядок... но и с него тоже иногда все начинается)
Элеонора Дворкина Оракул (89048) 1 неделю назад
Выйти за него замуж по моему предложить должен мужчина.