Какие игры вы проходили?

Александр Эверт Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (46602) 15 лет назад
гарри поттера. играть нет времени особо
Остальные ответы
ПrЕvЕdKиN® Мастер (1563) 15 лет назад
акт оф вор и нфс мост вонтед, всё.
Sauron Гуру (3247) 15 лет назад
Mafia, NFS (1, 2, Hot Pursuit, High Stakes, Porsche Unleased, Hot Pursuit 2, Underground 1, 2, Most Wanted, Carbon, Pro Street), X3 - Reunion, Freelancer, Unreal, Unreal 2 - Awaking, Unreal Tournament, Crysis, GTA (1, 2, 3, Vice City, San-Andreas), F1 99-02, Toca Race Driver (1, 2, 3, Grid), Soldier Of Fortune 2, Comand & Conquer (all), Heroes Of Might And Magic (all), Quake 4, Doom 3, Ghost Recon 2, GTR (all), GTL, Race 07, Moto GP, Trainz 2006, City Life 2008, Sims 2 (all), S.T.A.L.K.E.R., F.E.A.R., Silent Hill (1, 2, 3), Space Rangers (all), U.F.O. - Aftermath, Grand Prix 4, Test Drive - Unlimited, Time Shift, Hellgate-London, Knight & Merchants, Transport Giant, Mortal Kombat (all), Tekken (all), Grand Turismo (all)
. Просветленный (40593) 15 лет назад
интересные и неинтересные.
hackyou Мастер (1033) 15 лет назад
Я их столько прошел, что уже не помню))....
xxx Гуру (3179) 15 лет назад
место не хватит столько написать
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Ой да мне их все и не перечислить, т. к. у меня 200 с лишним дисков и я даже не помню точно, что я проходил, но в основном раньше и сейчас играл и играю в gta4 и конечно же гамаю в Left 4 Dead. =))
1 Ученик (115) 15 лет назад
NFS undeground и Shaman king master of spirit