Как спасти астры?

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с рассадой? Взошла быстро и хорошо. Как то один день постояло на сильном солнышке и упали всходы. Сейчас переставила в более прохладное место без сильного солнца. Как то можно еще спасти их?

Похоже, они подвялились на солнце. Те, что упали, вряд ли оклемаются, выглядят, будто сгорели на солнце. Но есть ещё и живые, их либо притенять, чтобы не горели, либо поставить куда-то, где нет прямых солнечных лучей.

поставьте их на окно . начнут тянуться к свету . поднимутся. можно и на солнечную сторону поставить утром до 11 ч пока солнце не жарит и после 16 ч еще раз. не заливайте.

послушай путина

спасай африканских детей лучше

Выкинуть