За что банит VAC AI , как он распознает, что человек "играет с читами".
играю в кс 2 довольно неплохо, но в премьер-режиме сижу на 6к, так как не играл прошлый сезон, и приходиться апаться с 3 к, уже 2 раза получал бан от VAC AI из-за этого слетел с 10 к до 5 после рекалибровки, сейчас получил бан во второй раз уже на 3 дня и встает вопрос, за что банят, если никакие сторонние программы не запущены и т.д(может ли это быть из-за майнера на компе, так как майнер я где-то подловил или от диспетчера задач, так как он у меня всегда включен)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
спроси в поддержку за что тебя банят, хз