Как распознать, что пицца испортилась в холодильнике?

Помимо срока годности, как-то по виду можно определить?

откуда бы нам такое знать ?...Мы не связывались с испорченными продуктами.. пиццу едим горячую из печи, прямо в пиццериях
?..

Если нет прямой необходимости то пусть лежит

по запаху.да ты есть ее не сможешь если она тухлая

Вроде не воняла, просто на вид какая-то серо-зеленая и наверно с белой плесенью уже... Хоть и не люблю я выкидывать продукты...

попробовать

если она кислая, то уже все

Нет вроде бы, но на вид какая-то серо-зеленая

Есть сомнения = сразу выкидывай
Лекарства нынче дорого стоят

Вот пришлось... На ней плесень чтоли белая появилась...

Распознать, что пицца испортилась в холодильнике, можно по следующим признакам:

Внешний вид. Пицца начинает выглядеть сухой и непривлекательной. 3
Неприятный запах. Если у блюда появился неприятный или кислый запах, его нужно выбросить. 132
Появление плесени. Если на поверхности пиццы появились странные пятна любого цвета, это плесень. 13
Заветренность. Если пицца долго лежала в открытом виде в холодильнике или при комнатной температуре и заветрилась, значит, пошли окислительные процессы. 1
Также стоит обратить внимание на вкус: если пицца кисловатая или горьковатая, значит, она уже начала портиться.

Хз понюхай