Ноутбук для игр
я хочу взять ноут до 40к. есть ли хорошие ноуты которые будут тянуть игры типа кс и т.д хотя бы в стабильные 60 фпс?
За этот бюджет ты получишь офисник без видеокарты. Какая кс в таком случае? Разве что 1.6
Или беги на б.у просторы и там проштудируй объявления, там можно легко найти на r5/i5 16gb ram и gtx1650-rtx3050
Есть на озоне на новых Райзенах с хорошей встроенной графикой. Лучше не найдешь. Если надо пиши скину. 40+ примерно стоят
Самые минимально годные игровые ноутбуки начинаются примерно от 80к.
Вот прям самый минимум.
Если из б/у, то может быть 45-50к.
40-50к это цена (нового) хорошего офисного ноутбука.
тут посоветую тебе только комп собрать или сходить за ноутом на авито. на ноуте за 40к ты будешь играть в игры, максимум, до 2010 года
У меня Lenovo legion 5 17.3 3070