Креветки любите их? по чем за 1 кг берете? я беру по 619 это нормально???

Грек Рим Ученик (2), открыт 4 дня назад
8 ответов
Роман Хисамутдинов Ученик (191) 4 дня назад
Стоимость креветок зависит от вида, размера, способа приготовления и других факторов.

Некоторые предложения по креветкам в Уфе в апреле 2025 года:

Раковарня «Красный панцирь». Королевские варёно-мороженные креветки — 599 рублей за 1 кг, северные 50/70 — 1599 рублей за 1 кг. 3
«Посейдон». Креветка северная «Сахалин» 70/90 — 2000 рублей за 1 кг, креветки 21/25 RISMA — 1660 рублей за 1 кг, креветки 31/40 RISMA — 1450 рублей за 1 кг. 4
Chef Lobster. Креветки варёно-мороженные очищенные с хвостом 21/25 — 239 рублей за 100 г, креветки королевские 40/50 с головой — 119 рублей за 100 г.
Yun Shriver Знаток (424) 4 дня назад
я креветки люблю если по 619 значит норм цена хоть я дешевле беру иногда
штурман Оракул (65976) 4 дня назад
На углу у отеля "Паттая гарден" лучшие на улице готовили.
*Юля* Искусственный Интеллект (249890) 4 дня назад
Китайские? Ну, если нравится, бери. Хотя проще хлеба нормального купить:)
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122785) 4 дня назад
цена 619 руб/450 г норм. Сейчас не могу сказать производителя. Вроде норвежские. Сегодня прям вусмерть обломалась!!! Плакаю тебе: хотела в Пив&ке креветощек вяленых, их бывает у них. Ну прям запотимело! Хочу! Продавец, - да шоп ему вшей в дреды! - посоветовал китайское че-то, к пиву... 49 руб... Я повелась. 49? Креветки? Ща!! Читаю состав мелким шрифтом: соевый белок, Е от 100 до 1000... Материлась всеми языками, которые умею!!!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (702866) 3 дня назад
Не люблю , зимой с скидкоЙ большой могу взять для разнообразия питания . Мидии люблю , но тоже беру с скидкой только