ВОПРОС К ПРОФЕССИОНАЛАМ В CALL TO ARMS
ответьте: нормально ли что в завоевании за один бой я могу потерять больше половины войск? просто лично для меня три юнита уже огромная потеря и я сразу начинаю завоевание заново
Если технику врага чинить и забирать будешь то норм. Тем более если ты на пехоте играешь то потерять половину войск это нормально.
ок
просто я сначала изучаю оборону минометы и пехоту на макс а техникой особо не пользуюсь т. к. у БРДМ, БМП, БТР и легковых машин очень плохое бронирование а мои танки противник уничтожает с первого выстрела в то время как я использую два танка один с боку второй с тыла но толку ноль