Можно ли узнать по нат карте в какой сфере в каких начинаниях лучше благоволят звезды?

Streetball Ученик (137), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мудрец (12057) 2 недели назад
Звёзды благоволят внатуре.
StreetballУченик (137) 2 недели назад
как пить дать
. Мудрец (12057) Streetball, Да, уж).
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (390029) 2 недели назад
Она для этого и предназначена...
StreetballУченик (137) 2 недели назад
хорошо у меня появилась карта дальше как?
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (390029) Streetball, дальше читайте то что в ней написано...
StreetballУченик (137) 2 недели назад
Солнце - в Скорпионе ... Венера в 6-м доме
Арий Просветленный (37218) 2 недели назад
можно
StreetballУченик (137) 2 недели назад
как? сюда скинуть?
Арий Просветленный (37218) Streetball, дать полные данные: дата время место рождения. сюда не надо. я уезжаю в лес, там нет интернета и не смогу смотреть
Мирей Нурмухамедова Гуру (4362) 2 недели назад
Можно.
StreetballУченик (137) 2 недели назад
как? сюда скинуть?
Мирей Нурмухамедова Гуру (4362) Streetball, у вас несколько вариантов:
  1. Составить карту на любом бесплатном сервисе(геокульт, например) , почитать интерпретацию, особенно про 2,6,10 дома гороскопа и планетах в них.
  2. Можете выложить сюда. Ответ вам могут дать, могут не дать. Иногда карту легко сходу разобрать, иногда нужно значительное время. Во втором случае - вариант 3
  3. Обратиться к астрологу за профориентацией.
Елизавета Беспалова Гуру (4144) 2 недели назад
Да
StreetballУченик (137) 2 недели назад
как узнать?
Елизавета БеспаловаГуру (4144) 2 недели назад
Так к примеру:
1.Владыка рождения - определить. Это самая сильная сторона будет карты значимость сфер этой планеты для человека будет.
  1. Планеты в своих знаках домах и обителях - прописано обычно рядом со списком планет . Это даёт хорошее благоволение от них в их сферах.