Проблемы с компьютером

В случайный момент времени залипает клавиатура и работает только клавиша win, при скролле страниц меняется масштаб, после 5 минут не использования компьютера проблема решается на какое-то время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.отключи залипание клавиш
2.win + x - диспетчер устройств - клавиатура - удалить драйвер - перезагрузка пк.
3.диспетчер задач - автозагрузка. убери всё, что не нужно тебе
4.Панель управления - Электропитание - Настройки схемы электропитания - Параметры 5.USB Параметр временного отключения USB-порта выбери запрещено во всех случаях
6.Подключи клавиатуру к другому USB-порту и проверь, что она надёжно подключена

  1. Активируй точку восстановления, если она имеется

так узнай кто виноват, если клавиатура, то купи новую, если программная то пролечи или переустанови винду

другую клаву пробовал?