Презервативы как часть нашей жизни

- Ученик (101), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, есть вопрос личного характера. Как чикибринькаться без презерватива и девушка не беременела. Потому что денег нет на защиту, пробовали кажурки от сосисок но у меня маленький пенис и даже они слетают, а напальчник слишком маленький. У меня уже 4 детей. Подскажите пожалуйста что делать.
3 ответа
Чуча Искусственный Интеллект (115744) 3 недели назад
Подскажите пожалуйста что делать
-- детей делать
-Ученик (101) 3 недели назад
куда ещё то. 5-го не хочется
Чуча Искусственный Интеллект (115744) -, доставай вовремя, сладострастец
Sensual Просветленный (21673) 3 недели назад
Вазектомия вам должна подойти.
Жестокий КЕМАТУ!!!Гуру (4372) 3 недели назад
Иди
На
Геникологию
Учись!!!))
Sensual Просветленный (21673) Жестокий КЕМАТУ!!!, учиться мне уже скучно, лучше сразу на практике осваивать.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (403750) 3 недели назад
Современная медицина позволшяет надежно предохраняться женщине, без того, чтобы её мужчина пользовался презервативами.