Бьютилэнд

Медицина, детская медицина, травматология

Болело колено после бытовой травмы 1 месяц. По началу все травматологи говорили, мол, возрастное, само пройдет после физиопроцедур. Проделала абсолютно все, соблюдала рекомендации - боль усилилась и появился хруст(непостоянный, раз 10 за день). Сейчас сходила на УЗИ коленного сустава(справа) - никаких отклонений, абсолютно здоровый сустав, на рентгене также. Позавчера сходила на МРТ. Итог: повреждение внутреннего мениска степени IIIа и небольшой синовит.
Меня смущает одно - я могу приседать в полную силу, бегать и тому подобное, НО, разогнуть ногу могу с болью в связке под коленом, также нога очень быстро устает при ходьбе. Как быть и что делать?
Мне 14 лет, рост 174, вес 65

С мрт идти к травматологу.Пусть назначает что--то уколоть в колено.Если вы указывали на травму бытовую, а травматологи говорили про возрастное и само пройдёт... Это травматологи были? Вес у вас хороший.Но можно сбросить пару кг--хуже не будет.